пятница, 4 ноября 2016 г.

Итоговый пост. CAS-марафон

Привет, мои дорогие гости! Сегодня хочу поделиться с вами чему я научилась за полтора месяца участвуя в CAS-марафоне от блога Совушка Славия.

 Надо сказать, что мне всегда нравились открытки в стиле Чисто и Просто, но самой практически не удавались такие открытки. А благодаря хорошим урокам и порциям вдохновения мне удалось сделать целых 13 открыток!
Итак предлагаю вспомнить этапы и открытки.





















Ни разу не участвовала в подобных марафонах, и надо сказать это классно! Мне очень понравилось! Столько новых знаний ))) девочкам вдохновительницам большущее спасибо! 
Больше всего мне понравился последний этап с интерактивными открытками. Очень люблю разглядывать работы такого плана у мастеров, они всегда производят ВАУ! эффект, волшебство! Самой быстрой и легко сложившейся работой оказалась открытка по 4 этапу. И именно она оказалась победителем этапа ))) очень мне нравится ))) 
Ну а самым сложным оказалась тема с созданием фона. Мне нравятся работы с акварельными фонами, смещение разных красок, но пока не очень получается с такой техникой работать. Буду тренироваться)))) 
Очень рада была участвовать в марафоне! Супер эмоции!!!

12 комментариев:

  1. Сколько работ! Очень здорово! Тема геометрия явно ваша! элегантный пион на этапе тиснение запомнился больше всего.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные работы! Открытки с самодельными фонами и шейкеры особенно хорошо удались. Последняя такая сказочная получилась. Просто вау!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, сколько открыток! Удачи в покорении красок и в финале конкурса!

    ОтветитьУдалить
  4. ОГО! вот это арсенал работ, невероятно! Очень понравилась и запомнилась открытка с сердцем... обожаю черный цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, очень рада что что вам понравилась открытка. Тоже люблю черный )))

      Удалить
  5. Юля, очень здорово, что Марафон тебя порадовал, добавил новых знаний и вдохновения! Спасибо тебе большое, что прошла с нами все этапы! Мы с удовольствием будем ждать тебя и в других заданиях от Совушки Славии! Желаю тебе идти только вперед, развиваться и совершенствоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, марафон просто супер знания принес! И главное удалось их применить, даже не ожидала ))) отдельное спасибо за внимание к открыткам по каждому этапу ))

      Удалить
  6. Юля, спасибо огромное за участие в нашем марафоне! Мы рады, что тебе понравилось! У тебя теперь такое количество красоты осталось! Надеюсь, мы смогли чему-то научить и вдохновить! Будем рады видеть тебя и твои работы снова в наших открыточных заданиях! Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С удовольствием буду участвовать в новых заданиях )))

      Удалить