пятница, 23 сентября 2016 г.

Новогодний шейкер. CAS- марафон

Всем привет! У многих еще не закончилась осень, а у меня уже начался Новый Год! Кажется самое время начинать, в прошлом году катастрофически не хватило времени.
Сегодня покажу вам открыточку в рамках CAS-марафона в блоге Совушка Славия.

Недавно начался первый этап "Штампинг". Девочки поделились интересными мастер-классами, очень захотелось все попробовать. Я еще совсем мало творю в стиле Чисто и Просто, но всей душой полюбила это направление.
В открытке использовала несколько техник. Это и предложенная девочками техника послойного тиснения с эффектом сопротивления краске. Для этого сначала отштамповала звездочки на небе, заэмбоссила и сверху затонировала подушечками Distress, небо закрасилось, а звездочки остались желтыми ))) А так же маскинг. Когда часть отштампованного изображения закрывается, а поверх штампуется новое изображение (замок и елочки) Очень здорово получается эффект расположения предметов одного за другим.

Как и положено для Нового Года у меня полно блесток )))

Первый мой шейкер и надо сказать мне понравилось, шуршит )))




На сегодня все ))) Пойду дальше готовиться к Новому году и поднимать настроение ))

,




4 комментария:

  1. Я очень люблю шейкеры. Сразу детский восторг и ощущение праздника!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это точно, сидела пересыпала с одного угла открытки в другой ))

      Удалить
  2. Как здорово, что мастер-классы пригодились! Спасибо за отличную атмосферу нового года) С благодарностью за участие от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уроки очень пригодились, вроде и слышала, и видела раньше, а когда напоминают и хорошо объясняют это очень здорово!

      Удалить